Мини отель Десна Кут


Опубликованно 16.01.2019 15:06

Мини отель Десна Кут

Мини отель Десна Кут - Всегда для Вас и только лучшее !

Пред тем как спланировать хороший отдых нужно заранее позаботиться о том месте где вы будете проводить большую часть своего времени. И если вы решили остановиться в отеле то наш мини-отель Десна Кут всегда готов принять вас в качестве своих гостей. Наш отель отвечает всем современным стандартам комфорта.

Он расположен в спальном районе города Киева в черте тихого лесноого массива. Уровень комфорта и обслуживания нашего отеля придется по душе как обычным туристам так и требовательным посетителям. Благодаря своему выгодному местоположению став посетителями нашего мини отеля вы почувствуете всю прелесть окружающей обстановки. Тихие и просторные места расположенные вокруг нашей гостиницы создадут обстановку умиротворения, а так же помогут вам в большей степени сосредоточится на отдыхе.

Вы сможете в полной мере насладиться нетронутой красотой лесного массива, тишиной, которая создается за счет деревьев отгораживающих вас от городской черты и чистотой свежего воздуха. В нашем мини отеле у вас появиться возможность отдохнуть от городской суеты и забыть о повседневных проблемах. На территории гостиницы расположен отличный ресторан в ассортименте которого множество разнообразных видов блюд. В меню вы сможете найти как простые блюда из домашней кухни так и экзотические кулинарные шедевры. Если вы любите путешествовать на машине, то на территории гостиницы предусмотрена удобная бесплатная паковочная зона для автомобилей. Где вы без проблем можете оставить ваш автомобиль не задумываясь о его сохранности. Ведь на территории мини отеля дежурит охрана, которая отвечает за целостность и сохранность имущества всех посетителей.

Для любителей активного отдыха на территории Десна-Кут расположен круглосуточный ресепшен и бар. На всей территории гостиницы вы без проблем можете подключиться к бесплатному Wi-Fi. Также предоставляются услуги трансфера. Администрация Десна-Кут представлена высококвалифицированными специалистами, которые хорошо знают своё дело. Вы без приветственно можете общаться с ними как на русском, украинском так и на английском и немецком языках. В нашем мини отеле каждый сможет подыскать себе номер в соответствии со своими предпочтениями. Все номера являются комфортабельными и представлены в трех категориях: стандарт - проста дизайна и наличие современной и удобной мебели, комфорт - классический дизайн и уникальная мебель и deluxe - две комнаты в сочетании с прекрасной ванной создающие гармоничный интерьер.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут