Бензиновые газонокосилки Foresta


Опубликованно 22.10.2016 04:15

Бензиновые газонокосилки Foresta

Компания "Днипро-М" представляет на широкое обозрение разнообразные электроинструменты и другие технические средства как ручного, так и автоматического типа. Благодаря прямой работе с производителями цены на продукцию в магазине имеют гораздо меньшие параметры, нежели у компаний-посредников.

Днипро-М реализует садовые инструменты, электроинструменты ручного типа, разнообразное оборудование для сварки, а так же имеет интересные предложения для дома и дачи. Например, магазин предлагает купить газонокосилку Foresta по привлекательной стоимости.

Преимущества приобретения газонокосилки в Днипро-М

Невозможно добиться шикарного газового покрытия на любой территории без должного ухода за ним. Красивый экстерьер является базой для первичного положительного впечатления о дачном участке или любом другом месте. Заросли сорняков не создадут положительной и приятной глазу атмосферы местности. Газонокосилка Foresta, представленная на обозрение компанией Днипро-М, позволяет за считаные минуты решить проблемы высокой травы и неподобающего внешнего вида газона.

Уникальные характеристки бензиновых газонокосилокбензиновая газонокосилка Foresta

Бензиновая газонокосилка от производителя обладает рядом уникальных характеристик, которые наделяют продукцию особыми персональными качествами:

  1. Большой объём травосборника позволяет обработать без остановок достаточно внушительную площадь.
  2. Есть возможность ручной регулировки показателя высоты среза. Это очень удобно для создания именно такого газона, который будет удовлетворять пользователя по всем индивидуальным запросам.
  3. Минимальная ширина среза в 46 см дает возможность аккуратно обрабатывать газона даже в самых проблемных местах, где вблизи могут находиться клумбы или другие элементы декора.
  4. Корпус стального типа, колеса с подшипниками и ручка с возможностью регулировки обеспечивают комфортную работу во время эксплуатации.

Цена на газонокосилку Foresta от производителя

Цена на газонокосилку Foresta в данном магазине более чем привлекательная. А благодаря постоянным обновлениям акционных предложений всегда есть вероятность дополнительно сэкономить на покупке.официальный интернет-магазин Днипро-М

Компания предлагает клиентам воспользоваться гарантией, которая действительна на протяжении двух лет с момента оформления приобретения. Днипро-М позаботилась и о сервисном обслуживании. Для удобства клиентов открыты сервисные центры, которые могут как провести ремонтные работы приобретенного агрегата, так и произвести его замену.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут