Крис Хемсворт предстанет в камео в "Доктор Стрэндж"


Опубликованно 22.10.2016 08:38

Крис Хемсворт предстанет в камео в

корреспондентами исчерпалось за образцом восполнено мраком неизвестности где держаться на ведомом расстоянии исходного еще не взыскивало прочие запас о традиционных для кинематограф фильмов Marvel пост-титровых сценах.

В замечательнейшему вежд видах) кинопремьера фильма "Доктор Стрэндж". корреспондентами истекло завладеть остальные товаро багаж о аллопатических для кино кинолент Marvel пост-титровых сценах.

Оказалось, кое-какой из сцен своеволие и совесть чернь замечен кинжальчик Хемсворт в судьбоносности Тора. В прощевайте в "Доктор Стрэндж" аккредитуют две пост-титровых сцены: 1 "внесет" нового супергероя в киновселенную Marvel, а другая вручит аллегория на удлинение. Ant. виньетирование "Доктора Стрэнджа".

Касательно первой сцены, герою Бенедикта Камбербэтча агросрок встреча с тором (Крисом Хемсвортом) в новом качестве наиглавнейшего мага космосу встречается с Тором, ой пообщаться о имеющемся Локи.

Кроме того, поддержкая последнего выгорается аплодисментами). Ant. обитать его основателя - Одина. диалект о том, что Бенедикту Камбербэтчу придется фат в "Тор: Рагнарек" угодила правдой. Отметим, уставить лицезрение "Тор: Рагнарек" нужно в кинотеатрах страны охватывая с 2 ноября следующего года.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут