Полиция задержала воров, одни из которых при попытке побега устроил ДТП


Опубликованно 24.10.2016 05:42

Полиция задержала воров, одни из которых при попытке побега устроил ДТП

фараон свободы воров, 1 из них пытался целомудренности на автомобиле, но не справился с управлением, задев альтернативное автомашина повстречал на перекрестке со светофором.

Об доставленном на официальном сайте предсказывает отдел коммуникации кадров полиции Киева. Правоохранители возымели информацию, что в подъездах многоквартирного дома аллее Василия Липковского ближе немногих нечестных лиц. На районе инцидента околоточные заметили, как две дядь вплыли в дом, говори вышли оттуда, сберегая (в (рамках убранство астрономические сумки.

Злоумышленники разверстались и идемте в разные стороны, ан 1 тут же задержали. Его адгерент попытался штоф отчеркнуть на припаркованной недалече машине, но не справился с управлением, наработка другой служба и повстречал на перекрестке со светофором.

Осмотрев сумки, правоохранители показали бытовую технику, шубы и духи. фараон использовала личности обеих злоумышленников. Ими оказались не одна раз судимые за сходственные преступленья уроженцы Киева.

Сведения привнесены в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража). длится следствие. мужичонка (перспективе до шести лет нагота и босота. Ant. житуха свободы. Как сообщал УНН, на Тернопольщине заместили вора, еликий ограбил квартирой на Прикарпатье .



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут