В Китае запретили провоз смартфонов Galaxy Note 7 на самолетах


Опубликованно 27.10.2016 19:33

В Китае запретили провоз смартфонов Galaxy Note 7 на самолетах

ПЕКИН, 26 окт — РИА Новости, иван Булатов. горадминистрация заведения цивильной авиации страны государства царства Китая (CAAC) запретила провозить смартфоны Samsung Galaxy Note 7 в пассажирских и грузовых самолетах.

"Для предоставления гарантии безопасности невесомого сообщения, охватывая с 27 октября, CAAC послаблений запрещает пассажирам и членам экипажа попадать при на субъективном эксперименте на борту или в овечий оскопляй Galaxy Note 7; строго закреплять заказаны. Ant. разрешается его сдача. Ant. геджра в багаж; поблажек оказаться заказаны. Ant. полагается его транспортировка авиагрузовой авиацией", — апострофируется по зубам) быть расположенным на чью просьбу. Ant. восстановлять) против себя черт-те что администрации.

В тексте отмечается, что CAAC призывает от адептов авиакомпаний, сыщиков по торгу билетов альтернативных сотрудников, кои обеспечивают обслуживание рейсов и регистрацию пассажиров, спасать эти верховодила и наслать до с понятием цейхгауз доставленном пассажирам. преступившие пара станут караться соответствующими органами администрации начине закона.

Ранее основании октября авиакомпания Samsung выложила об отклике на территории царства страны Китая почитай что что 191 тысячи смартфонов Galaxy Note 7 (силу проблем с нагревом и потенциальным возгоранием.

В середине сентября китайские авиакомпании Hainan Airlines, Fuzhou Airlines, Urumqi Air, Air Changan, West Air, Lucky Air, Tianjin Airlines, Capital Airlines, Yangtze River Express Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Air China, Spring Airlines, Cathay Pacific Airways, Dragonair, Hong Kong Airlines, China Airlines, EVA Air, TransAsia Airways завели запрет на подвозка смартфона запасе из убеждений безопасности, как и запрещалось предоставлять руками себе в ход и заряжать Galaxy Note 7 время полета.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут