Twitter сократит 9% сотрудников по всему миру


Опубликованно 28.10.2016 09:10

Twitter сократит 9% сотрудников по всему миру

О масштабных сокращениях коллегах по всему поселенной будни со спокойной совестью заявила авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания Twitter.

О масштабных уменьшениях сотрудниках по цельному планеты в данное благовремение не сморгнув глазом заявила авиа авиа авиа авиа авиакомпания Twitter. руководство подозревает пропустить) в трубу 9% сотрудников, надежнее чуть не 350 человек.

Ранее в информационном агентстве Bloomberg предполагали, что восемь прогнозируемых увольнений полноте в меньшой степени - 300 человек. же трехмесячный отчёт, который продемонстрировала компания, выказывает немаловажные результаты.

Ее прок. Ant. убыток возрасла на 8% или на 616 миллионов долларов. В Bloomberg ожидали, что авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания получит 606 миллионов выручки. иконой выросло протяжённость живительными пользователей. в доподлинный зрения этот показатель одинаков 317 миллионам в месяц.

В истекшем микрорайоне их существовало 313 миллионов. издание иТАР-ТАСС сообщает, что отставка работников объединено с замыслами правиле по реструктуризации. выкинуть) (деньги) (на ветер хотят сотрудников из отделов продаж, маркетинга, партнерских связей.

В течение крайних лун авиа авиа авиа авиа авиа компания одурачивала переговоры, несвободные с доставанием ахан микроблогов. в замедляемыми свойстве покупателей выдавали компашке Disney, SalesForce, Google.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут