Минздрав подписал новое соглашение с Crown Agents о закупках лекарств за государственные средства


Опубликованно 09.11.2016 02:20

Минздрав подписал новое соглашение с Crown Agents о закупках лекарств за государственные средства

Это уже третий контракт на четыре, Министерство здравоохранения с международными организациями, чтобы процесс закупок лекарств и медицинских препаратов за средства государственного бюджета 2016 года.

Ранее в этом месяце Министерство здравоохранения подписал соглашение с ПРООН и ЮНИСЕФ.

В прошлом году между Министерством здравоохранения и Crown Agents был подписан договор вехой на закупку и поставку онкологических изделий медицинского назначения для украинских детей и взрослых пациентов в размере 32 миллионов долларов. США.

В рамках программы, должны быть завершены в течение 2016 года и в настоящее время подходит к концу, Crown Agents завершили 92% всех поставок, а остальные поставки до 7. Декабря 2016 года. Поставка изделий медицинского назначения 314 быть со стороны 29 компаний, 45% из которых являются непосредственные производители.

Проект по закупке онкологических программ значения цен называют снижение в 2015 году. Нетто-цена снизилась в среднем на 37,9% и около 84% из дозакупка поделиться имели более низкое цена нетто в 2015 году по сравнению с 2014 годом. Цены, Украина, были лучше или сопоставимы с большинством глобальных покупателей из высококачественных онкологических лекарств, которые не потеряли при этом свои качества.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут