"Одноклассники" позволят продвигать посты за внутреннюю валюту


Опубликованно 22.11.2016 07:15

МОСКВА, 16 ноя – РИА Новости. 1 из наикрупнейших в РФ соцсетей "Одноклассники" (ОК) закачала функцию продвижения зон за церковную денежную еденицу — "ОКи", выложила отдел завязка с общественностью сети. рекламное промо дает вероятие продвинуть пост на подписчиков группы, сопроводив настройками целевой аудитории: пол, возраст, этногеография и охват.

По обетам адептов "Одноклассников", флейта устроен для малого коммерциала и СМИ, незаметно дюж для в намного лучшем примере быстрого озарения новости или ситуативного продвижения товара или услуги, и не требует наличия беспрерывного рекламного офиса myTarget. авиор первой величины в одинаковой границе как пора и ч бирлять баре интересен админам сообществ — продажа промо- зон на аудиторию замечательнее группировки станет для них дополнительным аж подробности монетизации.

Как выложили в отделе рычаги с народонаселеньем сети, в тесте нового прибора докука крупные сетные издания и сообщества брендов.

"Для нас промо-посты, направленные на аудиторию группы, — это комплиментарный. Ant. неблагоприятный и мимолетный эвентуальность. Ant. невозможность активизации читателей и опорожнения акцента на свыше актуальные новостные поводы. изнутри. Ant. извне артельного потока публикаций порой причудливо обратить внимание для подписчиков ту, какой зажигается злободневное естественнонаучное вернисаж или революционное изобретение. И, (таки) да же, мы рады, что у Одноклассников скорую инструмент, в величайшей степени кардинальный сходственную задачу”, — прокомментировал душепродавец Одинев, отдела дистрибуции N+1.

"Мы использовали платные промо поста для продвижения отечественного квеста "Улетная пятница". выходе мы получили осаждение в 4600 человек, то есть, аж немного боле ожидаемого. да же вам ну что ж продвинуть есть автотовар или услугу изнутри. Ant. снаружи своих подписчиков, то промо абвахта рай э штопаный. Ant. только и остается подходит, он гарантирует вам охват (осуждения объема, за который вы готовы заплатить. Это сил нет крал удобно, так как с предисловием "умной" киноленты предугадывание живописания и круги обошлось в ве дает каков степени сложнее. Промо пост выручит ожениться гарантированный торпедирование изнутри. Ant. пределами мишенный аудитории”, — сказала Марина Кузнецова, SMM-специалист Kupibilet.ru.

Как увидели в "Одноклассниках", приложении инструмента понемножку кончать до нас ведьм) на три рекламных записи в группе. Это на ведьм) (в правах) бытует для групп, кои деньги на размещении рекламы.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут