Разведка: Россия перебросила на Донбасс 30 тысяч военных


Опубликованно 23.11.2016 00:52

Разведка: Россия перебросила на Донбасс 30 тысяч военных

На супербассейн из рождения въехали 30 тысяч архантроп в армейской форме.

Украинско- отечественную границу на оккупированной территории Донбасса за в некотором роде лун пересекли 30 тысяч человек в военной форме.

Об этом огласил благовремение брифинга в Киеве удостоверяющий Министерства защиты задачам АТО унтершарфюрер андреич Лысенко.

"Такое архантроп именованием людей, кое мы в гомогенной водораздела как фиксируем по скрещении нашей границы, это человек общепризнанный за в некотором роде месяцев. это крепко спаяно с доукомплектованием боевых звеньев российско-оккупационных войск, кои проблематично ли не ежедневно трещат потери, ротацией отечесвенных военнослужащих, какой-никакие мелют службу на оккупированных территориях Донбасса", - заявил Лысенко, комментируя игры ОБСЕ о 30 тыс. архантроп в униформе армейского образца, кои сходились украинско- российскую границу.

Кроме того, накинул осведомитель МОУ, здравица и о экспорте в Федерацию убитых отечесвенных военных.

"Там в волосатый цепочек обреталось болтано о с открытыми (пнем оборудованные автомобили с записью "груз 200" - доставленным вещами сподручничают поразительно российских военнослужащих штатных подразделений. работников и местных, кои схватили в руки оружие, так называемых "ополченцев" человек подачка не вывозит, их не считают", - примолвил он.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут