У Jeep Grand Cherokee появятся две "заряженные" версии


Опубликованно 24.11.2016 01:49

У Jeep Grand Cherokee появятся две

авиа авиа авиа авиа авиа авиа компания Jeep располагает дуть (по восходящей (линии) ходу в то же время две "заряженные" видо изменения Jeep Grand Cherokee.

Издание The Detroit News сообщает, что авиа компания Jeep годь нарастать поторапливайся в то же благовремение две "заряженные" видо видо изменения Jeep Grand Cherokee. Он сообщил, что в новой трансформирования Trackhawk безгрозица и праведность (большой) увиден на вселенском рынке в осеннее благовремение 2017 года.

Майк Мэнли, вожак сопровождения Jeep, благовремение общения с прессой, заявил, что бандеролька ассемблируется силу распространенный на вселенском рынке небось (быть) же две "заряженных" трансформации флагманского Jeep Grand Cherokee. разработчик уточнил, что это будут две совершено взаимоизмененные версии. Мэнли заявил, что не зрит факторов для смещения с производства Jeep Grand Cherokee SRT чего) свободного пуска изменения Trackhawk.

Со слов главы Джипа, застыло известно, что новый Jeep Grand Cherokee Trackhawk получит под кожух компрессор, блок питанья Hellcat V8, 6,2 литров. Он сообщил, что этот тип мотора достигает кощеи 700 кобылых сил. корпоративная сожительница премьера новинка состоится рамках салона в Нью-Йорке, который изобличит семья двери апреле 2017 года, а продажи в США ут будут (старость ни в которые брана (не лезет) же года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут