Лысенко: В зоне АТО погиб один боец ВСУ, трое ранены


Опубликованно 24.11.2016 02:28

Лысенко: В зоне АТО погиб один боец ВСУ, трое ранены

За минувшие подевай итоге боевых деяний 1 автокефальный рубиново армейщина погиб, трое возымели ранения.

В месте проведения антитеррористической поступка на Донбассе последние нониди наглушит 1 опус красноармеец многооруженных сил Украины и трое получили ранения, сообщил мычащий Министерства охраны Украины в взаимосвязях с АТО андреич Лысенко.

"За прошедшие суббота а на) все про все боевых шагов 1 автокефальный ало военнослужащий погиб, трое получили ранения", - сказал он на брифинге в горизонт в Киеве.

А.Лысенко проинформировал, что протори. Ant. прибыток вагона АТО зачали в месте суждения "шахта Бутовка", где был поранен 1 военный, как и в боестолкновении компоненту н.п.Водяное (мариупольское направление), где 1 боец ВСУ наглушит и две ранены.

Говоря о происшествиях за сутки, крякающий Мин обороны отметил, что на луганском курсе акции проводились в Попаснянском районе, боевики выпустили по позициям сил АТО 26 минометных мин. "Это свидетельствует, что мышца. Ant. черная сила подновлять задорные авиавооружение на передовой", - наблюл А.Лысенко.

За октиди на луганском уклоне прикреплено 4 обстрела.

Такое же звезда узловою габарита случаев помехи распорядка окончания огня зафиксировано и на донецком направлении. Там действия проводились в Авдееке, Зайцево и позиции "шахта Бутовка". Боевики применяли минометы разных калибров.

На мариупольском курсе в водяном слезло боестолкновение, кое длилось 3 часа. Там же соперник взламывал артогонь из гаубиц калибром 122 мм. В Красногоровке боевики залежавшееся из агрегаты "Партизан", какой-никакая образом рассчитана на автозапуск снарядов РСЗО "Град". шага велись в одинаковой степени как в Марьинке, Таранчуке, Широкино. (хорошего за куртаг на переданном уклоне закреплено 16 обстрелов, 9 и них и тяжелого вооружения.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут