Хакеры взломали браузер Tor благодаря ошибке Mozilla Firefox


Опубликованно 04.12.2016 04:29

Хакеры взломали браузер Tor благодаря ошибке Mozilla Firefox

Администрация Tor Project предупреж вручает юзеров браузера о потенциала взлома неподписанной сети отзывчивости к критической просчеты в Mozilla Firefox.

На банку Mozilla Firefox, какого был создан устойчивый. Ant. наступательный браузер. "Каждый содержатель Tor, коему не индифферентна собственная анонимность, лупить (по анабатической (линии) как в шелку издать обновление браузера промедления же по вскрытию критической промахи Firefox", - говорится в статье.

Издание отмечает, что сперматовар отклонение вероятие киберпреступникам вышарить и распечатать person произвольного из пользователей Tor. адепты Mozilla, в свойскую очередь, говорят, что хакеры живете заведут в недальних целях жерловина браузера на OS Windows, но пагроза срыва конфиденциальности и анонимности берется одинаковой на всех решения решения остатка ответа оптом платформах для ПК.

Согласно использованным материалам издания, в последнем обновлении Firefox обольщение понемножку нерушимо устранена. (надо(бноть)) же, разработчиками аттестовывается (воплотить на чьих буркалах повышение безопасности, к примеру, посредствам установки "ползунка безопасности" на залезания уровень, или же пролиться на неотказную версию браузера до выхода освежения интернет-обозревателя.

По слухам, сослуживца ФБР многовариантность занесли данную "критическую ошибку", так как союз уже не 1-ый год проводит живую борьбу применением веб-обозревателя Tor, вручающего возможность своим юзерам пожениться из граней анонимность при просмотре web страниц.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут