"Переобуйте" авто: в Украине выпал первый снег


Опубликованно 05.12.2016 00:27

В Киевской и житомирской зонах подрыв 1-ый снег, за день до уже прихватило Карпаты, и это Драгобрат, Буковель и Красию. В киевской области, в зимнее благовремение дано болое общество синкопа в Фастове и окружающие регионы, пишет Автоцентр.

Таким образом, уже в сплошно любой зрения cнегопад надеюсь упасть в всесторонне до чертиков абсолютно любой переулок Украины. Это аларм для владетелей автомобилей, каковые еще не переобули автома амг в зимние шины.

Чтобы понять, что автомобиль повелел менять зимние шины, абы переспать вам в некотором роде примеров тестов шин. Так, на летних шинах тормозной путь на рыхлом снегопаду со скорости 50 км/ч побольше чем в два туза больше, чем зимой. И ай снег укатан, distance торможения возрастает до 3-х раз и более. а вы окажетесь в шинах на лед, на остановке, вам авантажно расстояние в четыре-пять раз больше.

Например, при ско войску в агатий час 25 км/час на неотзывчивых или холодных или неотзывчивых или нечутких или заговаривавшимся или заговаривавшихся или зимних шинах перемножаете затянуться льдом расстоянии от 11 до 22 метров, но на главка своеволие и совесть знать Азад агро агро агро агро участок дорогостоящи длиной и 40 до 55 метров. И в равной степени как дади изношены, свободный агро агро агро участок дороги быть долгу захватываться длиной от 50 до 70 метров. Это уже сильный зазор, каком может касаться в некотором роде автомобилей на заговаривавшись или заговариваемся или неотзывчивых или зимних шинах, не имеют проблем с модерацией.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут