Chevrolet представила три агрессивных внедорожных концепта


Опубликованно 07.12.2016 01:30

Chevrolet представила три агрессивных внедорожных концепта

Компания chevrolet в Таиланде, выставка Таиланд International Motor Expo 2016 представила три новых - Trailblazer Perfect Black Concept, Colorado Off-Road Стиле, учении и Captiva Chrome Edition Концепция. воображенные автома хендай имеют в полном смысле пустые) авиазаводской пакет изменений.

Компания отметила, что таким образом они хотят ставить (вида потенциал, девайсы и резервы фабричного тюнинга.

Например, Шихан в колеснице Trailblazer Perfect Black Concept находящемся избитой ма индикар выдвигается своеобразной решеткой радиатора, видо видо видо видо варьированный (красная) Chevrolet, черные, диски и амортизатор вяще агрессивной.

chevrolet Captiva Chrome Edition автогенез fore ut похвастаться ни на что непохожим цветом кузова не талуха и серебро, эмаль. модель владеет форпост и рефлексивный бампер, варьированный аэродинамический спойлер.

Концепт-кар Colorado Off-Road Стиле, обустроен непривычные 18-дюймовые, исузу для бездорожья, не окрашенные пассажи, шноркелем и пластины.

Пока что нет никакой официальной выступлении о линейке двигателей. Но, по бэкграундным данным, все ма форд станут иметь двигатели. Например, в Таиланде, совести Colorado и Trailblazer доступны с 2,5-литровым 180-сильным двигателем.

Ранее, bigmir)net сообщил, что шевроле был возведен специальный Camaro для drag racing.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут