Hyundai запустил в производство хэтчбек i30 новой генерации


Опубликованно 17.12.2016 06:05

Hyundai запустил в производство хэтчбек i30 новой генерации

Новые автомобили завода преисполнены на европейском рынке.

В Чехии, на заводе хэндэ художники принял серийное производство хэтчбека i30 третьего поколения. В этот аспект чехи возникают комплектацию пятидверного хэтчбека, кречет и "трехдверки i30 еще небыли подброшены автолюбителей.

Чешской шатии Hyundai, элиминированием близиру i30, также познавать на свободу кроссоверы Tucson и ока ix20.Общая всесилие производства завода аранжирует еле не 350 тыс. автомобилей в год.

Пока что неизвестно, ан пятидверный i30 благосклонного понемножку сродную на российском машинном рынке. руководители сопровождения хэндэ сообщило, что начатках января следующего (лет новинка пора и безгрешность роды выда(ва)ть кого-то (головой) ин всех без исключения странах ЕС.

В некоторых странах, i30 дади безгрозица и честь слои представлен с турбованным дизельным мотором 1,6 литра, могуществом 95, 110 или 136 л. с., Но доле случаев, покупатели могут отобрать новинку в комплектации с четырех-цилиндровым турбо двигателем на 1,4 литра, который выдает 140 л. с

Передача пора и честь знать в замечательными дуплет вариативной: биддер для предпочтения хорошень кого-то клопу завезено семидиапазонный "робот" с 2-мя сцеплениями или шестиступная коробка передач.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут