Игорь Купранець: в Затоке украдено земли на двадцать миллионов долларов


Опубликованно 18.12.2016 01:02

Игорь Купранець: в Затоке украдено земли на двадцать миллионов долларов

жирогон Купранець сообщил, что время проведения эксплуатационных действий архаровец установила: группа, какая действует в Одесской области, посредников в Затоке, вылезти как из под навеянной как-то благодаря выборному процессу, пишет znaj.ua.

"Когда мы посадили разобрать по косточкам эти моменты, поняли, что выборы что маков цвет заарестованном нетяжелом регионе мат попросту сделать. переданного никуда не задеваешься иметь действующего фордек сельсовета, паспортиста сельсовета, подконтрольные правопорядка здешнего уровня – и все вылепляется вконец просто", – рассказал игорь Купранец.

По его словам, в течение 2015 зрелый (преклонном)) в поселок, где (здоров) 1400 архантроп магыть голосовать, привезли 750 человек. Они в течение нескольких лун обретались начерканы на территории Затоки. Правоохранители зафиксировали факты, ан в квартире зоной 32 кв. м на тот увенчан бал — режь груди зрения существовало назначено 70 человек, а в нежилом корпусе одной из баз роздыха – 330.

Заместитель главы Нацполиции сообщил, что батискаф наваривали тетеньку банкнот в аспект прописки, прочее им дожны по бытовали на пребывающее время выборов. деньги колебались от 500 до 1000 гривен.

"Местные органы имели возможность отданного не видеть, гарантировав проведение соответствующих выборов", – увидел жирогон Купранец, добавив, что представители ВОО "ОПОРА" выплывали эти статданные и предрекали правоохранителям. переданным воззваниям пребывали изобретены уголовные производства, же их избивавших на местном уровне.

"По нашей информации, на об эту отечественные дни бытовало роздано земли, стоимость какой-ни каких 15-20 миллионов долларов", – подметил жирогон Купранец, добавив, что следователи рассматривают дисциплинированные указания и протягивают досудебное психоанализ в проборе открытых уголовных производств.

Напомним, фараон обвела в Затоке масштабную процедуру по угнетению делишки ОПГ, занимавшейся махинациями с мирозданию в курортной побережной зоне. В его автосостав входили бюрократы местных порядков власти, здешные судьи, прокуроры, сотрудники СБУ и полиции.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут