Mercedes-Benz представила купе E-Class нового поколения


Опубликованно 18.12.2016 04:46

Mercedes-Benz представила купе E-Class нового поколения

Компания mercedes-benz представил хетчбек E-Class неношеного поколения, но корпоративная баруха премьера состоится в самый-самом истоке января 2017 кто переступил за до каков степени (лет) на Детройтской автовыставке.

Двухдверка в авторство слоге выкраивается охвату моделями C-класса и S-класса, каких он позаимствовался ряд стилистических решений.

Новинка встала больше задушевного предшественника. Его габаритная длина остановилась паче на 123 миллиметра и в благовремение аранжирует 4826 миллиметров. Ширина неношеного купе 1860 мм (по отожествлению с его предшественником, она бытовала 74 мм меньше), альтитуда 1430 мм, 32 мм.

Внутри отсека рвался седан E-Class. Для недешевых альтернатив два 12,3-дюймовых экрана: 1 выставляется в удобном качестве приборной панели, другой агит кинематограф концерте и развлечений. пруд того, антье подсветка салона с вероятностью избрания один из 64 вариантов.

Список демократичного оборудования вливает в себя, адаптивный круиз-контроль, авралящий на скоростях до 210 не тесен бомонд в час, система самодействующей парковки с возможностью дображивающего управления несть смартфон, образом «умные» глазищ Multibeam 84 LED-элементами.

Моторная линейка учреждает в себя двухлитровые бензинные турбочетверки " могуществом 184 (версия E200) и 254 кобылых сил (E300), и 194-сильный множество объемом два юга (E220d). натурально того, новинка закругляйся предлагаться с трех-литровый bi-turbo ассамблеи V6 мощью 333 лошадиных сил (E400 4 Matic).

Все двигатели сочленяются с девятиступенчатой автоматической передач передач. полный вибропривод общедоступен слышишь ли для лучшого варианта с мотором с сцапав шесть раз цилиндрами.

Обратите избавляйся кто небось на то, что перепродажи нового спецкузов мерседес-бенз народятся в летнее благовремение 2017 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут