В Тернополе учительница 18 лет не выпускала сына из квартиры, сейчас ему 35 лет


Опубликованно 18.12.2016 05:10

В Тернополе учительница 18 лет не выпускала сына из квартиры, сейчас ему 35 лет

В Тернополе сотрудники социальных служб и правоохранители снова паспорт 35-летний мужчина, мать которого 18 лет не привезли из квартиры, в которой он жил 10 лет с паспорт недействительным.

Как сообщили в главном управлении Государственной миграционной службы в Тернопольской области, в отделе по делам иностранцев житель Тернополя приехал на этой неделе с сотрудниками городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Неизвестного мужчины увидели соседи, когда жена умерла в начале октября, они сообщили о незнакомце в полицию и социальные службы.

Социальные работники, которые пришли в квартиру с правоохранителями установлено, что после окончания сыном школы, мать, которая работала как педагог, не принес его из дома. Тогда он был полностью асоциальным.

Мужчина может постоять за себя, только минимально - приготовление блюда из имеющихся запасов, работает с компьютером.

«Знаю английский язык, немного владеет компьютерными программами, говорит, что подрабатывала в качестве копирайтера. Но он далек от реального мира», - заявил мужчина о специалист по социальной работе Галина Чирская.

Иммиграция, учитывая ситуацию, в кратчайшие сроки необходимые проверки выполнены, чтобы выдавать паспорта. Ведь долгое время о мужчине никто не имел никакой информации, его никто не видел, мама всем знакомым и соседям рассказал, что он находится на заработках за рубежом.

Также сотрудники социальных служб мужем хотели помочь пройти медицинский осмотр, чтобы выяснить состояние своего здоровья, но из-за асоциальности тесты он отказался.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут