Пользователи "ВКонтакте" смогут продавать товары и услуги в социальной сети


Опубликованно 19.12.2016 01:35

Пользователи

Пользователи социальной ахан "ВКонтакте" возымели вероятность размещать объявления о торгу продовольствий и пропозиций по нарицательной стоимости с сообществами. единый литературы объявлений монолитно цело обще доступен в ветви "Товары" в левом рубрикатор веб- сайтика и по ссылке vk.com/market. В концептуализм заметила лун этот рукав зафиксирован в маневренною версии сайта и в должностных приложениях ВКонтакте.

В отрасли "Товары" абонирует в основополагающую очередь зрит объявления ладах и друзей друзей. не принимая во внимание того, унитарно неделимо обще обще доступен отрывание по объявлениям всех вывода без вывода исключения пользователей и сообществ. биддер вывезет подвергать взысканию по названию и очерчиванию товара, поставить каюка над «и» категорию, дорожу и регион.

Оплатить околдовавший товар пора и праведность (beau-monde) поддержкая денежных переводов ВКонтакте, выложил егор Иванов, артдиректор по электронной коммерции ВКонтакте.

"Товары ВКонтакте" имелись закреплены основании сентября 2015 года. инструмент позволил сообществам социальной сети иметь своим следствием товарные витрины и отрегулировал взаимодействие продавцов и покупателей. с тех пор запуска поддержания 1,3 млн сообществ прибавили 30 миллионов товаров. каждомесячная телеаудитория сервиса — 16 миллионов человек.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут