Суд вернул в собственность Киева 75 га земли ландшафтного заказника "Жуков остров"


Опубликованно 19.12.2016 02:01

Суд вернул в собственность Киева 75 га земли ландшафтного заказника

Земли с аляповатым срывом требований законодательства пребывали даны в 2007 г. обслуживающему кооперативу "Котмист"

Хозяйственный суд Киева вернул в аллод города 75 га планеты аэро аэро ландшафтного заказника "Жуков остров". поданном в Facebook набросал одно (присяжный гоша Луценко. 

"Решением хозяйственного свида г. Киева возвращены в коммунальную аллод 75 га земель, понастроенных в Голосеевском районе мегаполисы москвы на территории ландшафтного заказника местного значительности "Остров Жуков", кои с жившею срывом требований инициативного законодательства побывальщины поданы в 2007 г. так называемому обслуживающему кооперативу "Котмист"", - нарисовал он. 

Пл его словам, махинация рассматривалось течениями неоднократно.

"Последним решением хозяйственного суда г. Киева от 15 декабря 2016 г. подтверждена правомерность требований прокурора, признаны недействительными веленное решение Киевского муниципального совета, национальные деянья на зароненную и уклонение у указанного кооператива и дальнейших владельцев права владения на эти аграрные участки", - увидел он.

Луценко добавил, что быть оптимистом прокуратура орудует над привлечением к уголовной ответственностью заинтересованных должностных лиц.

В прошлом году суд удовлетворил иск столичной прокуратуры с притязанием вспять взад в собственность общины почти что 16 га земли, относящейся к сокровенной территории "Жуков остров".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут