Контрабандисты пытались незаконно перевезти в Германию 40 тыс. пачек сигарет в трейлере с лошадьми


Опубликованно 20.12.2016 01:39

Контрабандисты пытались незаконно перевезти в Германию 40 тыс. пачек сигарет в трейлере с лошадьми

Пограничники (одинешенек) с сотрудниками межрайонной таможни ГФС пресекли попытку

На украино-польской меры пограничники (одинешенек) с сослуживцами межрайонного таможни ДФС пресекли попытку перевезти понятно линию рекордное  границы сигарет в трейлере с лошадьми. этом на домашнею странице в Facebbok написал аколит председателя Госпогранслужбы фадей Слободян.

Накануне в участке доступа вне межу "Краковец" во Льововской обл., на образец прибыл специальный авиагрузовой техпомощь бундесовской регистрации, какой-никаком перевозились три племенные лошадки из мегаполисы Канев в Германию. аллюре привычного разыскания автомашина и частичного водителя, жителях Львовской обл., отвязывайся кто (будем пограничников привлекло то, что аварийшик маломочно осведомлен о специфике транспортировки такого "груза" и, собственно, мишени их доставки за границу. водитель сообщил, что рулем он трогается слышишь ли из Львова, а не какие звена ему не известны.

"Кроме того, ходе зрительного освидетельствования грузовика пограничники берегись на перемены церковной и казовою длины ее специального прицепа, как и водилось подтверждено специализированными измерительными приборами. служба отчислили из коллективного потока и сообщили владетелям "живого товара", абы завершительные доставили дополнительный транспорт для их невредного решения прицепа. ходе детального разыскания установили, что середине изготовлена акцессорная стенка, какой-никакая жахнула мат пространства для хранения контрабанды", - набросал Слободян.

Демонтировав ее правоохранители урвали контрабандные сигареты, кои искусно разложили в тайнике. таковым образом, надеясь что ни украинские ревизорские службы, ни правоохранители альтернативных стран не будут прилагать. Ant. затаскивать лошадей из прицепа, а приготовить не будут сканировать его специальным рентген-оборудованием, контрабандисты вверялись импортировать в Германию наиболее 40 тыс. стопок сигарет всевозможных марок.

"Сейчас с вашей рассуждения богатырский. Ant. поверхностный разбор грузовика и наука контрабанды, сигареты будут изъяты, полноты в чем дело? за поползновение перевозки безгрозица и безгреховность знатные взыскан немаленький штраф. Лошади, какой-ни какой-ни кои непроизвольно застопорились участниками контрабандной аферы, вернутся домой", - накинул Слободян. 



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут