За два года войны штаб Рината Ахметова выдал жителям Донбасса 11 миллионов наборов выживания


Опубликованно 23.12.2016 03:01

За два года войны штаб Рината Ахметова выдал жителям Донбасса 11 миллионов наборов выживания

Начиная с 20 декабря 2016 года Гуманитарный штаб Рината Ахметова выдал мирным жителям Донбасса 11 миллионов наборов выживания.123 тыс. тонн продовольствия центры штаба в Донецке и Мариуполе был доставлен в логистике и сформировать такое количество предложений.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил координатор Гуманитарного штаба Римма Филь, отправлены для перевозки всей гуманитарной помощи на Донбасс 279 сообщило конвоев был 6185 Fours.

По словам Филь, ежемесячно продуктовую линейку и помощь от штаба Ахметова более 400 тыс. человек получают по обе стороны линии соприкосновения.

"По данным социсследования три четверти всей гуманитарной помощи мирным жителям Донецкой области помощь штаба. Для Рината Ахметова помощь соотечественникам выжить в войну, является приоритетом. Мы не знаем, как прецедент, когда благодаря помощи одного человека во время военных действий, конвейерная сумму свыше одного миллиона человек», - сказала Римма Филь.

Она подчеркнула, что в течение 28 месяцев продукты от штаба мирных жителей получили 500 населенных пунктов Донецкой и Луганской областей. ""Гуманитарный штаб помощи по обе стороны линии фронта. Особое внимание в 2016 году, мы смотрели «серую зону». Люди живут под постоянными обстрелами, без средств к существованию и безопасности. По последним данным социологических исследований, именно в «серой зоне» в настоящее время является одним из крупнейших потребности в продуктах. Наши мобильные бригады были доставить в села на линии огня, в который мы сейчас пытаемся регулярно продукты. В 2016 году Гуманитарный штаб успел покрыть примерно 90% населенных пунктов вдоль линии соприкосновения и дать там 257 тысяч продуктовых наборов», - сказала Филь.

Координатор штаба также сообщил, что в 2017 году в приоритете работы штаба Рината Ахметова Доставка продуктовых наборов гражданам, реабилитации пострадавших детей, программа «лекарства для детей», а также проведение жизненно важных операций в Донбассе.

"В 2017 году первая автоколонна с продуктами на Донбассе в 10. В тот же день, мобильная бригада волонтеров планирует поставлять продукты песка и жителей близлежащих населенных пунктов", - сказала Филь.

Она, что справки выдаются в 2017 году, по обе стороны линии фронта, с ударением на «серая зона» - это более пятидесяти деревень и населенных пунктов, находящихся в непосредственной близости к линии соприкосновения.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут