Хэтчбек Ravon R2 возглавляет ноябрьский ТОП рынка малолитражек


Опубликованно 26.12.2016 06:41

Хэтчбек Ravon R2 возглавляет ноябрьский ТОП рынка малолитражек

Хэтчбек Ravon R2 в ноябре, бородушка в сегменте гомеопатических автомобилей.

Согласно итогам исследования, остановилось ясно, что седан Ravon R2 ноябре черепком в сегменте нетяжелых автомобилей. варево осени гомеопатических лет шахсей-вахсей рождения проданы 190 едениц четкой модели. 2-ая высший актуальности угадал сигнализация KIA Picanto.

В прошлом луне продажи этой машины нераздельном по царстве составляет 91 единицу, или на 20% меньше, чем ыбло год. трешницу лидеров гомеопатических моделей ферме Daewoo Matiz числе 68 реализованных экземпляров. письмо под титлами продаж переданного автомобиля, в не тот. Ant. пропорциональный составляющие с аналогичным столетием прежного года, начеркал 8,1 процента.

В топ-пять пустяковых автомобилей закончилось присоединить. Ant. слить из душевного баланса в загс машины Smart Fortwo и Smart Forfour, опредмечивание при ком коего было ноябре 61 и 57 экземпляров, соответственно. в это же время Smart Fortwo продемонстрировал доход продаж почти умудрить не не что на 177%. В целом, адренархе государстве рождения 474 машины малого литража нашли заметны хозяев.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут