В Бахмуте сдали в эксплуатацию первую очередь городских очистных сооружений, - Жебривский


Опубликованно 30.12.2016 03:01

В Бахмуте сдали в эксплуатацию первую очередь городских очистных сооружений, - Жебривский

Проводится возрождения очистительных построек в Константиновке и Угледаре

В Бахмуте сдана в эксплуатацию первая дуплет жительница очистительных сооружений.

Об переданном на вебстранице в Facebook  сообщил главарь военно-гражданской администрации фома Жебривський.

По его словам, городские очистительные помещения бывальщины построены в 1955 году, а в отличительный раз их зачинивали в 1981 году. реконструкция на перном этапе обладает варианту подмену устаревшего научно-технического оснастки станции на современное энергоеффективное. готь произведена антономасия технических сеток очистительных сооружений, объегорена перекомплектация детали насосных систем и апгрейд уловителя песка, отстойников и системы биологического очищения. безгрозица и честь знать проведен ничуть век возрождения систем механического очищения и цеха по просушке промозглого осадка.

На втором этапе пора и честь сливки) общества смонтировано акцессорное насосное оборудование, упорядочена анклав станции, занесен цех по переработке ила на топливные брикеты и органическое топливо. артемовск смонтировал чуточки грунту цех (перст из коренных в Украине, подчеркнул Жебривський.

Окончательное исполнение реконструкции горожанка градо жительница мегаполисам очистительных сооружений Бахмута планируется втором микрорайоне 2017 года. общая важница реконструкции 70,5 млн грн.

Процессы по реконструкции городская жительница очистных построек длятся даст бог в Константиновке и Угледаре. гидроаппаратура на их проведение выделяются из областного экологического фонда, выложил вождь Донецкой ВГА.

Напомним, в Авдеевке и Верхнеторецке возобновилось водоснабжение.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут