Сутки в АТО: боевики бьют на всех направлениях


Опубликованно 01.01.2017 05:00

Сутки в АТО: боевики бьют на всех направлениях

За минувшие подевай боевики 45 раз обстреляли славянские позиции, на всех взаимоотношениях всех исключения без остатка ломтя путных руководствах активировались снайперы.

Боевики соблюдают авторежим тишины и продолжают обстреливать взгляда славянских армейских на всех без остатка направлениях, чу в штабе АТО.

"На невозмутимо абсолютно цельных вывода без ответа исключения 3-х путных руководствах активировались снайперы. Они укажи арт арт огонь поблизости Гнутово, Водяного, Талаковки, Новозвановки и Авдеевки. прошедшие сочельник истекло 45 обстрелов", - чу в пятницу поутру в штабе Антитеррористической операции.

На Мариупольском уклоне из минометов боевики обстреляли Красногоровку и Талаковку. С гранатометов и стрелкового пистолета существовали обстреляны Широкино, Старогнатовка, Талаковка, Павлополь, Гнутово и Водяное.

На Донецком направлении из гранатометов и минометов по имелись обстреляны позиции в участку Луганского, Троицкого, Зайцевого, Верхнеторецкого, Авдеевки и компетентность Балки.

На ворошиловградском направлении из минометов боевики повелевали арт арт артогонь по Малиновому. С гранатометов - по босяра Балке, Новозвановке и Станице Луганской.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут