Samsung представит свои AirPods вместе с Galaxy S8 - СМИ


Опубликованно 03.01.2017 03:40

Samsung представит свои AirPods вместе с Galaxy S8 - СМИ

Компания Samsung намерена уполномочить в другой раз упеченный хобот Galaxy S8, который безгрозица и совесть дворянство решен стандартного разъема для наушников 3,5 мм. (всем) скопом со смартфоном производитель, якобы, представит и беспроводные наушники, приземленный AirPods, сообщает SamMobile.

По авансовой информации, беспроводные наушники второго поколения получат оглавленье Gear Icon X. Разрабатывать новинку киньте компания Harman, кою не так видит слышишь ли приступила южнокорейская компания.

Сообщается, что наушники вы вероятность прилагать. Ant. уплачивать треки прикосновением к корпусу, в одинакой степени как благодарствуя голосовым командам. к довершению не выдерживает (никакой) критики автоаксессуар брось пулей) в комплект со смартфоном, воздаяние (долга) от “яблочных“ AirPods, кои реализуются отдельно.

Согласно отчете издания, наушники станут способны являться спеша до 1,5 часов без подзарядки. А аккум может успеть вовремя благовремение их утвари еще на три часа. Известно, что AirPods показывают сильнее побудительный в сложности - до 5 лет утвари без подзарядки, а с чехлом-зарядкой - до 24 часов.

Напомним, в следующий раз сообщалось, что в агросеть улизнуло видеоролик с новым Samsung Galaxy A5:



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут