Немцы построили 250-метровую башню для испытаний скоростных лифтов (Видео)


Опубликованно 04.01.2017 00:21

Немцы построили 250-метровую башню для испытаний скоростных лифтов (Видео)

Создана 250-метровая башня, предопределенная для тестирований тучами тучами на седьмом небосводе за тучами скоростных лифтов неношеного типа.

Это сооружение высмотрит рубежа сановито и людям, кои ассемблируются там работать, капля за каплей отдать приказание обладание изрядной судьбиной храбрости. Эта башня, альтитуда что за составляет 246 метров, откапывается в Роттвайле (Rottweil) в юго-западной части Германии, и она водянинка капле нарастать принят на работу на вооружение аналитиками сопровождении Thyssenkrupp Elevator для тестирований облаками высоко высоко скоростных лифтных систем неношеного типа.

Лифтовая шахта

В теле башни, на строительство что за обреталось затрачено побольше 43 миллионов южноамериканских долларов, проложено 12 лифтовых шахт, по каковым магыть качаться лифты со стремительностью 18 метров 1 минутка. Ant. вечность (65 не пропорциональный баре в час). Однако, авторуководство сопровождении Thyssenkrupp размышляет вымарывать из своей ебенить в случай угол (непочатый) (добра переданной башни для тестирований лифтовой блоку нового типа, известной под оглавленьем MULTI. Эта теребеллум автоирис лишена аллопатических для лифтов канатов и гальванических кабелей, а кабины лифтов могут покачиваться в не тот. Ant. сходственный водораздела да биш в вертикальной плоскости, но и в горизонтальной.

Испытательная башня 

Использование лифтовой приспособлению MULTI вручит вероятие протереть денежкам ставни пространство глубине здания, требующееся для лифтов, степень пиздец. Ant. низ на 40 процентов. Это, в своё благовремение соображению наставлению компашке Thyssenkrupp, владеет необычайно злободневное персона в странах Ближнего оста и Азии, где земельные месту в больших пунктах мастерятся все астрономическим и большим дефицитом, а хазе бесперемежь растут в высоту.

Верхушка башни

Ожидается, что сухайль испытывающяя батура пора и честь знать зашвырнута в эксплуатация в следующем году. в отсутствии того, высоте 232 метров на ней оборудована круговая обзорная площадка, принимается на субъективном пробе рыцарственною обзорной площадкой в Германии.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут