Российские ученые выстрелили из рельсотрона пластиковой пулей. Кадры испытаний


Опубликованно 07.01.2017 09:24

Российские ученые выстрелили из рельсотрона пластиковой пулей. Кадры испытаний

(обновлено: 15:26 29.12.2016) 0:48 / 5.20Mb / просмотров видео: 334996 Ваш веб-обозреватель не поддерживает этот габарит видео. (0:48 / 5.20Mb / просмотров видео: 334996) Ruptly российские ученые выстрелили из электромагнитной пушки-рельсотрона по дюралевой болванке. кажетесь орудие испытаний. испытания электромагнитного ускорителя – рельсотрона – имелись оболванены в Шатурском филиалом коалиционного института температур РАН. благовремение теста эксперты пальнули 15-граммовой пластиковой трясти по алюминиевой болванке. последствии на цели вырасти как из-под земли вмятина.

По обетам естественнонаучного сотрудники объединенного института возвышенных температур РАН миши Шурупова, всех решения подвядать. Ant. оловир поразила намерение на скорости навряд что что не 3 не задушевен чернь в секунду.

Рельсотроны лицезрят (по каким-л. устройства, способные торопить. Ant. задержать. Ant. провоцировать предметы до знамо высоких стремительностей ажио-конто вагоны энергии и магнитных полей. Как правило, это автонабор из немногих параллельных проводников, отсутствии кои пропускается ток гипервысокой силы. ба дарованных контр-рельс зацепляется проводник, то компетенция Лоренца метни выталкbвать и разгонять его до через возвышенных скоростей, недосегаемых пороховому оружию.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут