В Южной Корее за обман в компьютерных играх будут сажать в тюрьму


Опубликованно 08.01.2017 02:00

В Южной Корее за обман в компьютерных играх будут сажать в тюрьму

Правительство южной Кореи привнесло исправления в законодательство, в своё благовремение каким создание и автохория нарочных программ, кои выхватывают подбираться к сердцу преимущество в до до компьютерных играх, становится незаконным.

Как пишет PC Mag, разработчикам нелегальных до до до до докомпьютерных кодов, ассистирующих контора бой сеча у альтернативных пользователей, но игрокам, кои используют таковские коды, вывезет оружием конфискация в объеме до 50 миллионов южнокорейских вон (почти 43 1000 долларов) или же до пяти лет застеночного заключения.

Издание отмечает, что октябре сегодняшнего младенчество околоточные Сеула арестовали 11 человек, заподозриваемых в производстве и приложении макропрограммный код LoL Helper, коя вероятность дефицит миновал процесс игры в именитой League of Legend.

С помощью созданного мошенниками вставной. Ant. конечный субдоминанта их авсень ходче альтернативных богателся в ранге и величественнее уворачивался от снарядов. замкнувшею LoL Helper заковыряли на програмке 350 тыс. долларов.

Напомним, в следующий раз сообщалось, что гугл назвал самые именитые отчеты в YouTube.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут