Как вести себя в гололед: главные правила


Опубликованно 10.01.2017 03:21

Как вести себя в гололед: главные правила

Чтобы снизить риск падения доске на полу всей ступней, а идти на чуть согнутых ногах.

Особенно в гололед никуда не торопиться и отвлекаться на музыку, светлые окна или писать СМС, но чтобы снизить риск падения, необходимо ступают на землю всей ступней, а идти на чуть согнутых ногах.

Идти по льду фиксированный" шаг", на немного согнутых ногах. Если обувь позволяет, желательно заднюю часть ноги, как легко "проколоться" лед - этот вид ходьбы наименее травматично и безопасно для пешеходов.

"Безопасно поставить ногу перед другой, как вы едете в лед, наступая и опираясь на всю ступню", - рекомендует врач-травматолог Валентин бурый. - Ни в коем случае не держите руки в карманах, так как они снижают свою подвижность при ходьбе и рисковать нет времени реагировать в случае падения".

Если вы не верите, что рокового падения избежать делать так, по крайней мере, в ваших силах пируэт" менее травматично".

Спасатели советуют, в свою очередь: если вы чувствуете, что вы падаете, обратитесь сразу прикоснуться к высоте над уровнем земли, перекатитесь, чтобы уменьшить нагрузку.

Носить прогулки на улице, вы не наушники, не говорите по телефону – это максимальная концентрация важно, чтобы сумет уловить тот момент, в котором падают. Как только вы поймете, что потерять равновесие, постарайтесь максимально снизить степень возможного нарушения. Затем согните ноги в коленях, подбородок к груди. Старайтесь падать на бок, чтобы боль от удара и перекатитесь на спину.

"В то время как лед вы выходите из дома заранее, и как будто не слишком поздно, не работают! Лучше на 15 минут опоздать и слушать недовольство начальника, как месяц пропустить и сидеть с гипсом дома", - говорит врач.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут