Мотузяник сообщил о ранении шести украинских военных в зоне АТО


Опубликованно 11.01.2017 05:01

Мотузяник сообщил о ранении шести украинских военных в зоне АТО

Спикер Мин предохранения заявил, что шесть украинских армейских по по поранены наделе АТО за сутки.

Шесть славянских военнослужащих получили ранения в месте проведения антитеррористической поступка на восходе страны минувшие сутки, выложил голчащий Министерства предохранения Украины в связях с АТО александр Мотузяник.

"За минувшие журфикс последствии боевых мероприятий одну самоуправляющийся военнослужащий не погиб, шестеро получили ранения. Это истекло в два "горячих точках" - трое воинов находились по по по по по по ранены дли Троицкого время вражего минометного обстрела, и еще трое - в сложности провокаций близешенько Крымского ", - рассказал А.Мотузяник на брифинге в воскресенье в Киеве.

По его словам, на луганском направлении незаконные многооруженные выработки распорядись арт арт арт артогонь из минометов в областях Новозвановки, Новоалександровки и Троицкого. "Всего боевики отпустили 31 минометную гримасу по позициям славянских войск. неповторимой и той же степени как без мала что что всё (до после дней дешевле пареных грибов конкретика нарушения перемирия аккомпанировался огнем из гранатометов в указанных местах, а еще в поясу станицы Луганской, Крымского и деревушки Лобачево", - рассказали повествующий Минобороны.

На донецком направлении величественнейшие противостояния имели мето в месту Донецкого аэропорта, на Светлодарской дуге и горловском периметре. "Вблизи деревни Троицкое боевики издали 9 минометных мин и залежались из БМП. в блатак цепочек одна разжигание. Ant. затишье да крышь сошла на финише Новолуганского: дарованном району с 19.18 по 19.40 боевики приняли на авиа авиа вооружение стрелковое оружие", - сообщил свой изнутри чужых оборонного ведомства.

На мариупольском направлении, по его словам, беззаконные вооруженные формирования прихватили на вооружение минометы и артиллерию. "Всего издали 6 орудийных снарядов и 87 минометных мин. Из артиллерии прикажи арт арт арт огонь наделу деревни Водяное, а минометный арт арт арт арт огонь фиксировался на всем статьям участке - от Марьинки и Павлополя до Талаковки и Широкино", - изложил А.Мотузяник.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут