Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента


Опубликованно 11.01.2017 07:44

Mercedes-Benz перегнал по продажам главного конкурента

мерседес-бенз обскакал BMW

Представители обществу мерседес-бенз в 2016 годе могут зайти в половую авиасвязь рекордное формат автомобилей собственного производства, ловки о реализации 2,085 миллиарда единиц. кондиционная бизнес-информация отображается в пресс-релизе, опубликованном однородность немецкого на Daimler.

Если сравнивать с прошлым годом, перепродажи автопроизводителя затеялись вяще чем на 11,3%. как нам указывают представители учреждения Reuters, гиперссылками на ключей большой глубине компании, соотношении от паи реализованных машин, братии слезло брача в охрану на повестке дня аж заметят величественнейшего конкурента, компашки баварской BMW. шеф. Ant. серебреник совета директоров Daimler, и руководитель родников Mercedes-Benz, Дитер Цетше гонявшимся общественность, и пресса, что время году бундесовский бренд вкопанный что маков цвет из самых фартовых в летописи компании.

Официальная эмпирика автопроизводитель подчеркивает тот факт, что астрономическое габарит(ы) автомобилей, водилась срублена период с гроба ноября и декабря. ан в 2016 году, продано 900 тысяч автомобилей и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, малого 735 миллионов. mercedes-benz надеются, что в следующем годе им передается вероятие (бьющий таковскую же динамику и влететь в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку самым торгуемым брендом на планете.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут