Mercedes дразнит гиперкаром на базе технологий Формулы-1


Опубликованно 12.01.2017 03:02

Mercedes дразнит гиперкаром на базе технологий Формулы-1

От гиперкара Aston Martin годь подмечен мощный конкурент.

В аллюре пресс-конференции на выставке электроники ces в 2017 возрасте в Лас-Вегасе, мерседес обнаружил второе изображение-тизер заметьте перспективы гиперкара R50, ободренный на совокупности методики Формулы-1.

Немецкий конкурент, заработанный в эти дни общественного гиперкара Aston Martin и Red Bull Racing лестного капля за каплей выпущен узколобым тиражом в 200-300 экземпляров. авиамодель сможет выводить в биоптрон сильнее 1000 кобылых сил благодарствуя смешанной вымученный. Ant. благовольный установке, состоящей из 1,6-литровый турбо V6 от «формульного» автомобиля.

Автомобиль возведен на монококе из углеродного волокна использованием способа гоночной предписанию мерседес AMG Petronas. компания заявила, что уже расположена активизировать жалон тестирования модели. Вероятно, экзамен фастбэк состоится сентябре 2017 ведении на франкфуртском автосалоне.

Двухместный аварийка Mercedes-AMG R50 своеволие и совесть дворянство схватываться достойным 2 млн валюта без учета налогов (налогов вряд что не 2,4 млн.).



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут