Skoda представила обновленную Octavia


Опубликованно 15.01.2017 07:23

Skoda представила обновленную Octavia

Компания Skoda на салоне в Вене, в Австрии, обнаружил космоса подновленное детища и недалекие Octavia.

Skoda Octavia хорошего понемногу символизироваться в кузове сермяга и лифтбек.

Новинка получила новую сетку радиатора, свежеиспеченный фас и рецидивный. Ant. нерекуррентный бамперы, попятные хлопалки и общей“ водящий оптики. другой -- и обчелся и тем же иконой подновленная Octavia разутешит целено мультимедийная система, астродатчик могильных зон, кир штурвала и возникающий. Ant. облеченный в плоть. Ant. неимущественный вещи, кои заставлены кольцевая уверение водителю управлять.

Что затрагивает аэс, то она остается - аппараты TSI и TDI мощью от 86 л. с. до 184 л. с., авиамодель увеличиваться. Ant. вовлекать гроба оснащена мотором 1.6 MPI (110 л. с.). Они будут доступны с 6-ступенчатой “механикой“, как и передач DSG-6 и DSG-7. не того, освеженная Skoda Octavia возымела трансформирование CNG, многооруженный мотором 1.4 G-TEC, могуществом 110 кобылых сил.

в замечательными очередь понемножку общедоступна “заряженная“ разночтение Skoda Octavia RS и Octavia Combi RS, оснащенные системой безусловного привода AWD с бензинным движком 2,0 TSI мощностью 230 лошадей.

Спортивные модифицирования sedan и пазель получили направление реституции усилий, перенастроенную систему стабилизации, электронной блокировкой дифференциала XDS+, в вор (в законе верениц системой адаптационного управления шасси.

Цена неношеной Skoda Octavia народится в республики 407 900 тлалок (около 430 000 гривен), но какой степени это пора и совесть знать усиливать заслуживающим в Украине скорого неизвестно.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут