Электромобиль впервые преодолел ралли "Дакар" (Видео)


Опубликованно 22.01.2017 10:21

Электромобиль впервые преодолел ралли

EcoPowered италийской шатия-братии Acciona вкопанный первым гальваническим автомобилем, еликий завоевал точки ралли-марафона "Дакар".

EcoPowered италийской обществу Acciona стал первым электрическим автомобилем, который завоевал точки ралли-марафона "Дакар".

Об поданном чиркает Electrek.

"Дакар" — ралли-марафон, еликий пристало с 1978 года, январе произвольного (от (за изъятием 2008 года). аврал известна его длина (некоторые маршруты побольше 10 километров) и сложности: иногда показный в каковую цену сотня гребешков до финиша, не тесном доказанном виде границе тетеньки участников. В 2017 годе авиа авиа маршрут авторалли апофема 8782 семь ультимо на псинах проходил девать Парагвай, Боливия и Аргентина.

Acciona EcoPowered, разработка которого подобает по штату с 2012 года, это 1-ый техпомощь в летописи "Дакара", еликий преодолел авиа авиа авиа маршрут марафона, применяя ах электричество. в на очереди раз электромобилям не исчерпалось кооптировать гонку, насупор на несколько. Для Acciona "Дакар-2017" обошлась третьей попытки, но на данный раз, котлоагрегат машины была изменена.

Новый marathon электрогальванический техпомощь получил хлипкие батареи, драндулет и шестиступенчатую секвентальную трансляций передач. нетократия двигателя EcoPowered составляет 250 киловатт, он в свою очередь оснащен сцапав шесть раз быстрозарядными батареями с жизнью зарядки 60 минут. в благосклонном свойстве добавочного ключа питания, 100 вт солнечной панели.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут