Выбор и покупка МФУ


Опубликованно 28.01.2017 21:13

Выбор и покупка МФУ

Печатная и копировальная техника прочно вошли в нашу жизнь. Ни один офис не обходится без сканера, принтера, копира. Но используем мы их не только на работе. Очень часто и дома возникает необходимость сделать ксерокопию какого-либо документа или распечатать материал, скачанный из интернета. Особенно нужны такие устройства, если в семье есть ученики или студенты – на них осуществляется распечатка рефератов, курсовых работ, дипломных проектов.

Преимущества МФУ

Особой популярностью пользуются МФУ – многофункциональные устройства. В них объединены в одном аппарате сканер и принтер, благодаря чему они могут выполнять функции ксерокса. Признание они получили благодаря нескольким значимым преимуществам, ознакомившись с которыми приходит понимание, что МФУ выбрать выгоднее, чем покупать несколько единиц приспособлений.

Компактность

Если копировально – печатная техника нужна для дома или маленького помещения офиса, то выбор однозначен – только МФУ. Ведь оно будет занимать гораздо меньше места благодаря своей компактности. Для него не придется покупать специальную мебель – оно с легкостью поместится на обычном рабочем столе.

Экономичность

Кроме того, МФУ - более бюджетный вариант. Оно обойдется гораздо дешевле, чем сканер, принтер и копир, приобретенные по отдельности. Поэтому сделанный с помощью данного устройства экземпляр документа будет иметь меньшую стоимость.

Покупка МФУ в интернет-магазине MOYO

На сайте интернет-магазина MOYO многофункциональные устройства представлены в широком ассортименте. Их отличие состоит в том, что они выпущены разными производителями, имеют различный функционал и разные технологии печати.

Виды МФУ

Печатающие устройства бывают: - монохромные (выполняющие черно-белую печать); - цветные. В свою очередь данные виды могут отличаться технологией, используемой для воспроизведения изображения. Они бывают: - лазерные; - струйные; - светодиодные. При выборе покупатель сталкивается с проблемой – какой тип устройства лучше? У каждого есть свои сильные стороны. Например, струйное МФУ при невысокой стоимости дает высокое качество и разрешение цветной печати, лазерное отличается высокой четкостью изображения и стойкостью его к воде. Светодиодная печать при том же качестве, что и лазерная обходится дешевле. Выбор зависит от предпочтений клиента. А эксперты и менеджеры магазина MOYO всегда помогут квалифицированной консультацией и предоставлением подробной информации о любой интересующей модели.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут