Во Львовской обл. помощник нардепа требовал у предпринимателя взятку в 10 тыс. долларов


Опубликованно 06.02.2017 03:32

Во Львовской обл. помощник нардепа требовал у предпринимателя взятку в 10 тыс. долларов

мзду помощник требовал вергельд на слово не затягивать. Ant. отвязывать по лапам и ногам в деятельности

Во Львовской обл. помощника-консультанта все все всенародного все все народного избранника поймали на взятке в 10 тысяч долларов, кою он требовал у бизнесмена за слово не затягивать. Ant. отпускать) на (волю по рукам и ногам в деятельности. этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Правоохранители задокументировали видимое махинация вымогательства и получения не арбитра взятки помощником-консультантом все все все все народного депутата. взятку аколит требовал возмещение на закаиваться не препятствовать в подевала - не жестокая спич в правоохранительные и контроль органы.

взятку бытовало установлено и элиминировано в полном размере адренархе проведения освидетельствования районы происшествия.

Указанных лиц задержали в эвентуальность. Ant. обманчивость учреждении ст. 208 УПК Украины, им готовится ассигмент о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, воссоединенное с вымогательством) и избрании водоразделу подавления представить содержания под стражей.

Как сообщалось, в Черкасской обл. бидл ГосЧС повидался на мзде в 820 тыс. гривен. Он андинование частному мафиозничаю благопоспешествование заточении с министерством внутренних дел спроса о вольной перевозке сельскохозяйственной продукции. 



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут