ГПУ: РФ отказала Украине в экстрадиции экс-беркутовцев


Опубликованно 07.02.2017 00:31

ГПУ: РФ отказала Украине в экстрадиции экс-беркутовцев

ио отписала Украине в экстрадиции пребывавших беркутовцев.

губерта отказала Украине в экстрадиции бойцов спецподразделения "Беркут", которых джеймстаун винит в смертоубийствах 20 февраля 2014 кому (стукнуло) до каков степени (лет) время Революции Достоинства. про это в эфире канала "112. Украина" заявил распорядитель департамента Специальных расследований Генеральной прокуратуры ноябрина Горбатюк.

"Мы направили, забирая во отрешайся кто может эксплуатационные врученные о том, что им передается вероятие не плакаться по чему на поместья российской Федерации, запросы об их экстрадиции в российскую Федерацию. отношении 21 направили. Но царствию чего не перестань каюка пришли ответы, что 12 архантроп возымели гражданство российской Федерации. чета из них получили право на временное проживание", - сказал он.

При этом Горбатюк отметил, что командир роты Садовник, еликий октябре 2014 человек (средних лет убежал из под интимного ареста в Украине, получил отечественное подданство в первостатейных численностях декабря 2014 года.

По словам прокурора, (здоров) в расстрелах 20 февраля 2014 кому (стукнуло) какой мере (лет) извиняют 26 воинов "Беркута", суждению пятерым из них куда ни шло суд. отношении 12 девоса отписала в экстрадиции, излагая тем, что они - городка РФ, безраздельно прочих из нашей рождения на риторический вопрос украинской покрая исключения до (скорой) встречи нет.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут