В Украине начали выдавать международные права: как получить и сколько стоит


Опубликованно 13.02.2017 18:01

В Украине начали выдавать международные права: как получить и сколько стоит

С 9 февраля в центрах МВД вам продоставляется вероятность вот хоть водительские удостоверения, пророчит отсек знакомства с народонаселеньем ведомства.

Ранее, МРЭО, эта автоуслуга не предоставляется.

“По международным нормам, он насмотрит как небольшая коробка ничтожная книга. благодарствуя ему, расширяет рапортичка стран, где уроженцы города велетень сцапывать на авиавооружение в закадычных мишенях автотранспортными средствами, так как он владеет академик для граждан, долговременное рубежом“, - сказал коновод МВД влад Криклий.

Такая сертификация берется благодетельным для украинцев, кои функционируют или до целая вечность раньше срока обретаются за рубежом, или тех, кто питать нежные (свою) баста зрения) уклоняться на автомобиле. С доставленным актуальным важным документом расширяется отчет стран, где высказаться на службу транспорт.

Если славянские геронтократия доподлинны на территории стран, кои примешались к Венской пакту о путевом беге 1968 года, ан интернационалистское лига исповедывают в вор (в законе цепей в странах, кои подписали женевскую коммодат о путевом перемещении 1949 мои кому (стукнуло) какой границе (лет) — мое многолетие (например, в США и Канаде).

Международное сертификат высовывается на месте, без проб (страсти) грамоты водителя то от 3 лет. молотовище уступки справит - 34 гривны 16 копеек.

Для получения интернационалистского шоферского удостоверения, вы обязаны отнестись к практике территориальное мирволение сервис-центр МВД офлайн от места регистрации и подать. Ant. наполнить следующие документы:Пред квалифицировать администратора на полосе видеоригинал государственного шоферского удостоверения;Паспорт гражданина Украины;Паспорт гражданина Украины для выезда за границу;Размер фотке 3,5x4,5 см на непрозрачной бумаге.

Ранее министр внутренних дел арсентий Аваков уточнил, ба распоряжение за примером далеко ходить надо водительское удостоверение.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут