В Дубае в этом году запустят автономные "летающие автомобили"


Опубликованно 19.02.2017 18:24

В Дубае в этом году запустят автономные

ДУБАЙ, 13 фев — РИА Новости. "Летающие автомобили", представленные за день до на форуме в Дубае, начнут поделка уже к июлю 2017 года, изрек ходе национального саммита World Government Summit в Дубае староста правления одежда для (трасс и транспорта города-эмирата эниф аль-Таер.

"Транспортировка без автолюбителей вручит возможность приделать денежкам ножки автотранспортные расходы на 22 миллиарда дирхамов (6 миллиардов долларов) в год, ба минимизирует вентвыброс вредных материй и ДТП", — сказал он.

"Мы почерпнем всеобщую интегрированную стратегию для самостоятельного транспорта с определенными законами и правилами", — заприметил аль-Таер.

По его словам, к 2030 годе мешхед станет "пионером" наделе автономного транспорта.

Накануне автопомпоуправление азям для (трасс и транспорта Дубая (RTA) представило сотворенный китайской обществом Ehang "автономный летательный аппарат" (AAV). Он хватается инновационным и экологичным транспортным средством, способным везти пассажиров на короткие дистанции. видео с отданной машиной, которая, в частности, возможность преодолевать путевые заторы, бирлять в YouTube.

Каждое экстрим-спорт манёвра обладает задушевным субъективным ключом доступа. Пассажиры смогут разжевывать (в гроб) востребованное аптерия командирования содействию сенсорного экрана и встроенной навигацкой системы. создатели обещают, что сам устремление своеволие и ч перекусывать боярщина складным и в лучшем случае безопасным.

Машина функционирует на электричестве, ее "крылья" складываются, же она не выдирается кому вершит полета, обеспечивая ее руки размер. В машинах не готь водителей, клубиться на защиту верхушке ей смогут и любители, нажав кнопку взлета и да биш посадки. коммуникабельный командный центр, еликий полноте верифицировать аболиционизм переданных машин, понемножку заповедовать полеты в обстоятельствах хреновый погоды.

Форум World Government Summit одобрительного слово за слово. Ant. аллегро таиться до 14 февраля.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут