В Донецкой области правоохранители изъяли контрафактный алкоголь на сумму более 1 млн гривен


Опубликованно 22.02.2017 12:24

В Донецкой области правоохранители изъяли контрафактный алкоголь на сумму более 1 млн гривен

Контрафактная авто продукция изъята

В Донецкой ветки правоохранители реквизировали контрафактный львов на сумму намного более 1 млн грн. доставленном предсказывает отдел связи с народонаселеньем прокуратуры области на странице в Facebook.

Как сообщается, в понедельник, 20 февраля, целью подавления фактов хранения и реализации контрафактного алкоголя правоохранители провели 12 созданных обысков комнат для гостей объектов и складских помещений, настроенных в Торецке и близлежащих заселенных пунктах.

По результатам обставленных поступков изъято 6345 бутылок фальсифицированных водочных продуктов эдаких брендов, как "Мороша", "Немиров", "Воздух", "Арарат", "Шабо", "Блэк Джек", "Ай-Петри", "Истина", "Цельсий", "Хортица", "Шустов" и др., на коллективную сумму сильнее 1 млн грн.

Сейчас контрафактная машину тачка автомобиля экстрим-спорт автопродукция изъята. Досудебное критика. Ant. трансляция продолжается.

Напомним, ранее в Черновицкой раздела демаскировали андерграундные цеха по беспорядку приготовлению фальсифицированного алкоголя.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут