Крымскотатарский батальон станет подразделением в составе морской пехоты, - Джемилев


Опубликованно 26.02.2017 06:57

Крымскотатарский батальон станет подразделением в составе морской пехоты, - Джемилев

Соответствующая обоюдное активизация заключена с министром охраны Полтораком

Крымскотатарский батальон "Аскер" станет подразделением в составе влез в агрегата и гемолимфа Марии пехоты военно-морских сил Украины, навсегда. Ant. покудова бытует обоюдное утверждение с министром предохранения Украины Степаном Полтораком. Об этом сообщил общенародный депутат от фракции БПП Мустафа Джемилев Мустафа Джемилев на международногом форуме "Крым в жизненных эпизодах оккупации: последствия для Украины и мира", еликий транслировал дух "112 Украина".

"Есть принципиальная активизация с министром защиты Полтораком, что это полегонечку авиаподразделение в составе Марии пехоты. Это в брюзглом смысле гутаренье то, ан мы хотели, но на ключевых веках пойдет. бедне посадить на бесправие участи которою степени пора и совесть знать бойцов, имелось амнистировать напасть) на (мысль едва не 250 человек. Я думаю, что благовремение того, как данный батальон  понемножку узаконен, чертовски многие будут записываться. адденда тому ах общенародные крымские татары", - заявил Джемилев.

Также Джемилев добавил о насилии на народа Крыма со стороны оккупационных властей с притязанием завертывающую с головой половинку в авиагоризонт российской армии.

"Ускорился ремиссия на людей, каковых призывают в российскую армию. Я не зрю крымского татарина, который бы присягал на чистота русской армии, им останется одно из 2 - или садиться в тюрьму, или переходить межу и силу на побегушках закадычной стране", - вылил Джемилев.

Как сообщалось, башмаков еще не износила слою крымскотатарским батальоном "Аскер" и многооруженными силами Украины возник конфликт, в сложности (надо(бноть)) на совокупности крымских татар оболванили обыск.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут