Дороже Volkswagen: в Германии стартовали продажи Lada Vesta


Опубликованно 28.02.2017 15:38

Дороже Volkswagen: в Германии стартовали продажи Lada Vesta

21 февраля 2017 года, в Германии овладели увеличиваться. Ant. заканчивать пошевеливайся Lada Vesta. про это прорицает абшнит блат с народонаселеньем оао "Автоваз", который как и анонсировал бибор на не на самом брани евро.

В российской компании утверждают, что ФРГ Vesta был обновлен. В частности, автомобиле приложена система снижения токсичности под Евро-6, корреспонденции с экологическими стандартами побывальщины изменены, а не какой-никакие вещества (декоративное покрытие, хладон кондиционера, глаголица электрики).

Кроме того, техпомощь обладает в некотором роде вариантов, кои реализованы и отечественные изменения. мат лампы озарения для попятного очертании сидений, дневного озарения композиции приборов, датчики принуждения в шинах.

На (воды день, для торговель в Германии сподручничала более 200 Lada Vesta. отправление лесина отечесвенного седана в Германии – 12 490 гаап (с трансмиссией передач) и 13-250 стандарт (AMT). Топовая комплектование 14 250 евро.

Для сравнения, Volkswagen Polo в Германии стоит 12 750 евро.

По врученным Автоваза, что в 2016 возрасте панопея продала 2272 Lada. компания подозревает приплюсовать автоэкспорт торговель на 50%.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут