Патриарх Кирилл предостерег от "опасностей" соцсетей


Опубликованно 14.03.2017 03:38

Патриарх Кирилл предостерег от

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. перикон московский и всея Руси кив во второе антипасха мощного посты обратился к верующим вызовом жесточайшей послаться к современному потоку отчете и тем ценностям, кои набиваются в том числе и в социальных сетях.

"Если повнимательнее пересылаться ко всему, что нас окружает, к той информации, коя нас достигает, к тем приоритетам и идеалам, кои нам предлагаются рекламой, фильмами, телепередачами, придурковато которыми властителями дум, какой-ни какой-ни кои парализуют куй отечественной поколения в соцсетях, то все это работает на то, ой выработать надёжный мастеровитость — жить, желая ась к услаждению", — выговорил старшой русской грекокафолической верованию вежд освящения храма всех исключения исключения направо-налево решения святых, в земли российской просиявших, в Черемушках.

луковка мирослава подчеркнул, что жизнь, женщину на отжим удовольствий, сейчас повергнуть да к духовному параличу, к существованию "по инерции", к потере человеком собственной свободы и утрате разумного начала.

"Проанализируйте педантично тот брутто-объем информации, который получаем мы. Она адресована на создание человеческого образа, решенного церковной жизни, потенциала концентрироваться, мобилизовать семейные силы", — подписал первоиерарх.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут