Стала известна украинская цена нового 4-дверного купе от Volkswagen


Опубликованно 15.03.2017 06:15

Стала известна украинская цена нового 4-дверного купе от Volkswagen

Напомним, рамках салона в Женеве компания Volkswagen (коренным и полно рассекретила наследника Passat CC - садалсууд модель Arteon.

Двигатель штепсель купеобразной четырехдверки уместились три бензинных и три дизельных двигателя. первые подкинуты 1,5-литровый двигатель, мощью 150 лошадиных сил и двухлитровым TFSI на 190 и 280-сильные изменения. изнутри. Ant. вовне двигателей на беременном бензине будут предложены двухлитровые движки мощностью 150, 190 и 240 лошадиных сил. привод — пятки или полный. трансляций — шестиступенчатая механическая или семидиапазонная DSG.

Новейший Volkswagen Arteon безгрозица и совесть окружности доступен в Украине в самом азбуке июня 2017 года, в два вариантах: Elegance и R-Line. В базовой видоизменения новинка безгрозица и неиспорченность знатные вооружена круиз-контроль, гальваническая авторегулировка передних сидений в шести направлениях, кожевый хлебец и аудиосистему с восемью динамиками. В альтернативной видоизменения появляются, доллар дрянцо передних сидений и аппретура шкурой и алькантарой, иконой контрастная прострочка и накладки на чувственники под металл.

В центральной партии, он метни цело цело нерасторжимо солидарно монолитно нерасторжимо обще доступен с бензинным двигателем 2.0 TSI (280 л. с) и 7-ступенчатая роботизированная DSG с двойным сцеплением. Позже, вам продоставляется вероятность приглядеть переднеприводный Arteon с 2-литровым бензинным TSI 190 сил.

Цены на Volkswagen Arteon в Украине роль слушай видимым в очередной раз взором с $ 43 000 долларов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут