Песков подтвердил, что российский посол встречался с людьми из окружения Трампа


Опубликованно 23.03.2017 10:59

Песков подтвердил, что российский посол встречался с людьми из окружения Трампа

Кисляк также встретился с народом кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в интервью CNN подтвердил, что посол России в США Сергей Кисляк встретился с соратниками Трамп в ходе президентской кампании.

А ежедневные отчеты по почте, Пески, который отрицает вмешательство России в президентские выборы в США 2016, предположил, что Кисляк был просто делает свою работу, когда встречался с людьми из окрестных козырь, в том числе Генеральный прокурор Джефф Сесксом.

Пресс-секретарь президента России заявил, что, вероятно, Кисляк также встретился с жителями кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

"Это его работа", – сказал Песков заседании Кисляк и его окружения трампа, в том числе беседы с бывшим советником Белого дома по вопросам безопасности Майкл Флинн, который был вынужден уйти в отставку.

"Он говорил о двусторонних отношениях. Он говорил о том, что происходит в США, поэтому мы имеем более глубокое вникание в Москве", - продолжил Песков.

"Это то, что делается каждый посол России за рубежом, каждый посол Соединенных Штатов, в том числе в Москве", – сказал Песков.

"Потому что, чем больше говорит посол людям в стране их проживания, тем лучше работа, которую он делает", - добавил спикер Путина.

Журналист отметил, что он не знал о встрече российского посла с представителями Клинтон. При этом Песков сказал: "Если вы посмотрите на некоторые из людей, связанных с Хиллари Клинтон, во время ее кампании, вы, наверное, видели, что у нее было много подобных встреч". Однако, он добавил, что не было встреч посла об избирательных процессах.

Отвечая на вопрос о том, кто конкретно, Клинтон посол США в России встретился, Песков сказал, что люди "кто посоветовал Хиллари или посоветовать людей, которые работают за Хиллари".



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут