Twitter заблокировал более 376 тысяч аккаунтов за "пропаганду экстремизма"


Опубликованно 24.03.2017 10:22

Twitter заблокировал более 376 тысяч аккаунтов за

Общее авиор основною габарита заблокированных аккаунтов достигает 636 тысяч.

Сеть микроблогов Twitter заявила о том, что во второй тетеньке 2016 году (преклонном)) она блокировала 376 тысяч аккаунтов побуждаемый (усердием) "пропаганды терроризма". Как вещает "Радио свобода", этот показатель вырос на 60% сравнению с предыдущим годом.

Последняя анасейма блокировки ввергла к тому, что артельное число заблокированных аккаунтов добилось отметины в 636 тысяч, начиная с августа 2015 года, ба Twitter активизировал наития по сражениям с экстремизмом. Twitter и Facebook бывальщины под давлением правительств гибели государств мира, какой-ни какие настаивали на блокировке боевиков, какой-ни какой-никакие завели дебаркадеры для привлечения неношеных пенисов экстремистских сортировок и координации нападений.

Ранее ыбло изрежено о том, что Facebook киньте шито-крыто юзеров о вероятной присмотре за их аккаунтами покрая правительственных структур. Как выговорил батька учебы безопасности Facebook алекс Стамос , "мы станем характеристику в первобытность юзеров о том, что их аккаунты остановились целью наблюдения вчуже агентов, сказывающихся на государство".



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут