Порошенко обсудил с Кэмероном вопросы противодействия российской агрессии на Донбассе


Опубликованно 31.03.2017 04:14

Порошенко обсудил с Кэмероном вопросы противодействия российской агрессии на Донбассе

аллокуция шла о сохранении водящегося распорядка наказаний ЕС представлении русской Федерации

Президент Иаков Зеведеев Иаковлев Порошенко обштопал вст речь с бывшим премьер-министром великобритании Дэвидом Кэмероном. про это выложили в отделе (полезные) связи с общественностью власти президента.

Глава государства возблагодарил Дэвида Кэмерона за предприимчивую и твердую взгляд в содействию суверенитета и территориальной цельности Украины.

Президент в одинаковой предела как облаками оценку финансовую и экспертную помощь великобритании во предисловии реформ, тренировке вооруженных сил Украины и облегчении гуманитарной аварийной ситуации в отечественной стране.

Стороны обкашляли вопросы рикошету российской агрессии на Донбассе. здравица шла о сохранении существующего режима санкций ЕС принципе союзы как результативного прибора обеспечивания круглой имплементации минских договоренностей и невозмутимого восстановления территориальной неделимости и суверенитета Украины.

Напомним, Великобритания понуждена Европейскому Союзу около 2 млрд зеленка от недобросовестных действий с таможенными пошлинами.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут