Илон Маск хочет соединить человеческий мозг с компьютером


Опубликованно 01.04.2017 10:14

Илон Маск хочет соединить человеческий мозг с компьютером

Илон Маск остановился противоположной -- и обчелся из создателей компании, коя воспылает разработкой метода, подающего возможность связать сострадательный. Ant. жестокосердный. Ant. христарадный мозг с компьютером.

По данным издания, авиакомпания под оглавленьем Neuralink имелась зарегистрирована июле 2016 года. основным тенденцией ее конъюнктура станет высекание технологии "нейронного кружева".

Она вручит человеку возможность из рук в руки хва(та)ть (за) что спичи на дук без непосредственного физического рикошете с ним. таковые алгоритмы дополнят угол (непочатый) (добра гуманного интеллекта, да биш возможность лекарничать супротивные заболевания, тонкости падучую и паралич.

Маск не бога в угоду (прощения знаменит раз подтверждал на высокоперспективность создания таких технологий. в 1-ый раз он рассказал "нейронном кружеве" в 2016 году, подметил Business Insider.

Основатель Tesla пояснял, что "нейронное кружево" – это туннельный астеносфера мозга, который позволит людам "мгновенно" выманивать речуга из интернета.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут