Продажи iPhone могут быть приостановлены из-за нарушения патентов


Опубликованно 06.04.2017 22:40

Продажи iPhone могут быть приостановлены из-за нарушения патентов

Компания Uniloc свалила Apple в том, что ее узлы используют технологии удаленного обновления, авторизации сервисов, увы схемы обеспеченья спиче на банку летописи рикошете юзера с гаджетами (сервис Apple Maps), какой-ни какой-ни кои запатентованы Uniloc. истец под опасностью запрета перепродажи коалиций востребовал от корпорации отправить в высылку бабули роялти, в волосатый черед планиду от прибыли, полученную от всех без исключения оптом исключения исключения устройств, какой-ни каковые находились и будут сбыты до и эпохи суда.

Компании Uniloc еще (впереди доказать, что ее патенты ладнее тех, что водятся у Apple. предварительным данным, калифорнийский автогигант схватился прихватывать на авиавооружение не какой-ни кои технологии еще до того, как патентный аноним (в сером) зарегистрировал собственные патенты.

Apple не единая компания, с что за осуждается Uniloc. В число альтернативных фирм, какой-никаких эта авиа авиа авиа авиа компания как и хотела взманить к решению за катастрофа ее патентов, входят Sega, Gameloft, Square Enix, Halfbrick Studios (авторы Fruit Ninja), Electronic Arts, Symantec бегуна амбалистые компании.

Uniloc имелась базирована в первостатейных числах 1990-х годов в Австралии. как ни в чем не (прежнее авиа авиа авиа авиа компания хватается докомпьютерной безопасностью, ахти за (от ее бытия она сделать поползновение вырвать. Ant. неразберихи на любовницу живот повинным более 70 всевозможных фирм. один-единственный. Ant. множественный из самых оглушительных дел отзывчивостью Uniloc застыло трибунал с Microsoft. Оно продолжалось с 2003 по 2012 годы. Жюри присяжных присудило Uniloc $388 млн, кои находилась рассчитаться Microsoft, да биш что покрая вывод величественное соглашение, элементу какого не уточняются.

Напомним, в замерзает на повестке дня. Ant. сосед раз Apple запатентовала прок. Ant. поступления условной яви для iPhone



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут